-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blaci

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --2x2-- траХ_траХ Фотошоп Heartcore_Boom Photoshop_Creation spletnia_crew Trash_Fashion_Picture

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 39
Комментариев: 963
Написано: 3459


<^>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acid_Egoist   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
ооо, у мя щас лучший друг в Греции, гречек трахает!
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:03 (ссылка)
Pavluha311, Во-первых гречанок, а не гречек...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
я в Греции уже наверное раз 100 была))прикольная страна,а главное с грекусами всегда можно договориться и хавчик у них хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Just_Valeriya, Бля....лер...ты бы мну щас видела...йа потом фоты выложу...это ппц...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
Blaci, что такое??
Господи...НЕТ,СКАЖИ МНЕ,ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!!!
ну.....НЕТ,ТЫ НЕ МОГЛА ИСПРАВИТЬ ТО,О ЧЁМ СПРАШИВАЛ MAGGOT В ПРОШЛОМ ПОСТЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
Just_Valeriya,Да инет...просто йа немного поэксперементировала с внешностью))))ЫыЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
хорошо живёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
--MAGGOT--, А то....плюс...ты ещё знаешь все подробности...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Me   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:14 (ссылка)
уау
я за тя рада те действительно весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
Mrs_Me, Угук....спс...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 16:15 (ссылка)
Blaci, Blaci, СЛАВА БОГУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:09 (ссылка)
хыхы неплохо отдыхаете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
PunkGirlie, Угусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку