-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blaci

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --2x2-- траХ_траХ Фотошоп Heartcore_Boom Photoshop_Creation spletnia_crew Trash_Fashion_Picture

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 39
Комментариев: 963
Написано: 3459


{@Ksuxa@}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rock4our   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
хех))не то слово!))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Me   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
ахаха как забавно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Mrs_Me, Да...есть немного...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ni_oui_ni_non   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Видела в журнале эту фотку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Беатрис, Дя??Прикольно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Blaci, а что,классная фотка)и то,что её опубликовали в журнале этому подтверждение))
Ответить С цитатой В цитатник
YoUR__PriNceSs   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Blaci
В колонках играет - David Guetta (Love Is Gone)Настроение сейчас - Олтичное...)))Хаха...)))КаКтеринка отправила фотку Ксюхандры в журнал Yes! на рубрик MMS...)))И её опубликовали...)))Хех...весело...)))
приконя че правда апубликовали?)))) xDDD заходи ко мню мы фсетаки пч у друг друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
YoUR__PriNceSs, Дя...хорошо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shakira94   обратиться по имени Фотка Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Классная фотка!!Оригинально придумана!Молодец Вася!
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Shakira94, это Катя фоткала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку