-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BL9IXA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПикаП

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей: 27
Комментариев: 50
Написано: 297


Новейшая история.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сусляшко   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:06 (ссылка)
Понравилась фраза твоя,"гГ,Сереге не дали :Р "))))Если ты ей нужен, то она будет что то проявлять.Ну а если нет,найдешь другую))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:43 (ссылка)
Вау,сколько у тебя девушек)))Неужели тебя некоторые даже интиресуют!?)))))
Я думала ты к девушкам не серьезно относишься)))А на счет девушки не переживай,если не получится,значит не твоё)))derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
BL9IXA   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
Да нет чтоты, я однолюб и семьянин :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BL9IXA   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
Спасиб, НАташ :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТоРтИлЛкА   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
BL9IXA, Да лан))) После той фотки в тапочках и кельвин Кляйн))) Все деффченки тваи)))Хех)) Небоись!!! Какие тваи годы))) Отрывайся)) Я канешна не парень, но тоже вот отрываюсь пока можно))) Хотя иногда хоца серьезных отношений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кокосик   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
да..девчонки девчонки)))ну чтоже ищи счастье и не упускай его:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку