Вау,сколько у тебя девушек)))Неужели тебя некоторые даже интиресуют!?)))))
Я думала ты к девушкам не серьезно относишься)))А на счет девушки не переживай,если не получится,значит не твоё)))derisive:
BL9IXA, Да лан))) После той фотки в тапочках и кельвин Кляйн))) Все деффченки тваи)))Хех)) Небоись!!! Какие тваи годы))) Отрывайся)) Я канешна не парень, но тоже вот отрываюсь пока можно))) Хотя иногда хоца серьезных отношений)))