-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bitter_choKoLate_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелы гитара губы дождь!!!!обожаю гулять под дождём..мягкие игрушки и многое другое...сигареты..ягуар)))вампиры море позитив романтика собаки чувства..эмоции......этот список можно продолжать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 480


возвращение)

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - чтото
 (100x96, 21Kb)
Настроение сейчас - было шикарное,но кое кто его подпортил под вечер.....но ничего всё равно нормуль)

ну воть наконецто я вернулась чтото нету времени совсе писать....всё эти зачёты,экзамены...просто жесть....всех поздравляю с наступившим желаю все всего только самого наилучшего))))))кучу позитиффчика в 2008 ,море любви,только натоящей и взаимной.....воть и с рождеством тож)))))))вах....я сдала сегодня 1 экзамен кошмар так стрёмно было я думала что мозг мой просто взорвётся,просто пересдача 26 января ,а я 26 уезжаю в дом отдыха воть.....но когда я увидела что многих он (анатомик)направляет на пересдачу то у меня проснулась мысль сразу придти 26 числа подготовиться получше,воть а девчонка одна мне говорит тебе даётся шанс ну я и пошла.....и когда смотрю что он берёт зачётку и ставит уже прям как камень с души упал)кароч намучилась я вобще просто полная жопа,но я рад безумно только правда под вечер некоторые люди настроение испоганили......аааааааа....видела петечку друга своего очень хорошего,пить бросил,подстригся,такой лапочка стал))))))))правда и раньше тож хороший был.....и ваще всегда был хорошим воть так!

konf1ict   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Еееее!!!)))) крута что сдала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
bitter_choKoLate_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
konf1ict, аха...круто может и круто...но мля ещё кучу всего сдавать......а сёдня не сдала введение в профессию,воть.....просто она сучка( но ничё прорвёмся..
Ответить С цитатой В цитатник
Alenka17   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
ну как сдавала я это был кадр просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку