-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bitok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 5
Комментариев: 84
Написано: 189


Я уезжаю на 2 месяца!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karney   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
давай, удачно отдахнуть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8CaT   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
эх... отли4но тебе отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_юбке   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:40 (ссылка)
ну смотри ты тож нас не забывай)
эх....)
поки удачно
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_голубой_собаки   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
отдохни там хорошенько)у бабушки в деревне%)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitok   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Kitty   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:03 (ссылка)
ооо удачки те отдохнуть =)) буим вместе скучать по те =)) веселись давай =))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitok   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
Не забывайте обо мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DoSoMethinG   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
не забудем , отдыхай,, загорай и фоткайся потом заценим )
Ответить С цитатой В цитатник
Bitok   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
DoSoMethinG, только если кто-то сфоткает :) а то у меня нет фотика (((
Ответить С цитатой В цитатник
karney   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
Bitok, ты меня кстате до сих пор в друзья не добавил!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
00Peps00   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
напиши мне когда приедешь)))очень хотелось бы пообщаться)))мык мык)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsBrightside   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
ОоОООххх....ну и убег ты.....на целых два месяца...

охоохо
будем ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Эх месяцы очень быстро пролетят так что можно потерпеть до возвращения геракла осталось совсем недолго
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2018 г. 18:17 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку