-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BitchS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 39
Комментариев: 106
Написано: 268


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТВОЯ_ЛЮБИМАЯ_СУ4КА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:10 (ссылка)
ой на то чтобы быть с ним)))
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Хм.....это да)))) А он-то пошевелился бы? Я тут такую обалденную песню в инете скачал....правда не знаю кто поет.... Клево..... Как раз про этот случай, тока там парень пожертвовал....
 (307x393, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯ_СУ4КА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка)
BitchS, чё за песня)

раньше думаю да...если бы был уверен во мне
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Там короче, как парень с девушкой возвращались со школьного бала на мото. И он очень сильно гнал, а потом не мог сбавить скорость......он был в шлеме, а она нет....он типо как бы предчувствовал чем обернется школьный был....и отдал шлем девченки...ну и потом они куда-то там врезались(((( он сразу же умер, а она осталась жива......только отделалась легким испугом(((( Такая печальная песенка((((
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯ_СУ4КА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
BitchS, ааа знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
А кто поет хоть? )))) Это их единственная или как песня?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯ_СУ4КА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:56 (ссылка)
BitchS, слёзы асфальта ..нет но эта самая нормальная
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Спасибочки)))) Надо будет купить диск их....хм, а он хоть есть?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯ_СУ4КА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
BitchS, это не знаю посмотри на зайцах там их песни есть
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Оки! А сама че слухаешь???? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯ_СУ4КА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:09 (ссылка)
BitchS, рэп люблю ну и рнб немного)
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:12 (ссылка)
Фанатеешь от Тимати?))))
 (450x300, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯ_СУ4КА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
BitchS, неа...это не рэп..мне нравятся у него 3 песни и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:26 (ссылка)
А мне так он ваще не нравиться......так песня одна, но не помню как называется, а вспомнила: Когда ты рядом......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёночка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:29 (ссылка)
BitchS, привет, я теперь твой новый ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:31 (ссылка)
Спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯ_СУ4КА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:32 (ссылка)
BitchS, не мне грустные...действительно они у него хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:34 (ссылка)
)))) Я щас спать наверное почапаю)))) Так что споки ноки)))) Щас дождусь голосования Оллимпиады))))) Принцев на балых конях))))
Ответить С цитатой В цитатник
GlamOrOus_StrawbeRRy   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 09:16 (ссылка)
ой а я готова ради своего любимого жизнь отдать.....я понимаю что это глупо но я его так люблю,что всякий раз когда мы ругаемся у мну появляется желание умереть....
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка-я   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:47 (ссылка)
если это настоящая любовь которую словами не описать, то довольно на многое...
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
ой, ну умерать из-за них не стоит.....в какой-то степени они все равно оскотиниваются))))
Ответить С цитатой В цитатник
BitchS   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:15 (ссылка)
Вот я бы....не на что не пошла...может я его не так сильно люблю...., но если за маму с папой, там родственников...глотку перегрызу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку