-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BitchkA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Мир_Критики INDIVIDUAL_DESIGN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 112
Комментариев: 892
Написано: 1290


Fackin' smile)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kosharo4ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Блин, завидуююююю.....)))
Всегда мечтла жить с подругой в кваритире только вдвоем без родителей.....КЛАСС!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_лу_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Ну пока что мы живем только 2 дня вместе, но всё хорошо начинается)))
Сами проверим как мы уживаемся и заодно мамки наши проверят нашу самостоятельность! поэтому легче будет их уговорить на счет квартиры!)))
А пока всё СУПЕР!)))
эти дни сначала казались обычными - как раньше на наших хауспати, но в этот раз всё посерьезнее...думаю мы справимся))) готовить, убираться мы умеем! в магазин сходить, мусор выбросить - тоже))) главное - наши взаимоотношения! а с этим всё в порядке)) и сюси-пуси бывают и поорать может друг на друга))) в общем, всё супер!!!
кстати, мы даже уроки делаем!))) это вообще нечто...)))
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Kosharo4ka, да...))) вот и мы тоже мечтали наша мечта осуществилась, на неделю тока, но это ничего, хотя бы так....))))
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
_лу_, на счет уроков это точно)))) неожиданно, правда))) А отношения у нас вполне серьёзные, так всё и должно быть... Не интересно когда всё хорошо, просто замечательно.. Так мы просто лучше узнаём друг друга. И наши отношения(ПОДРУГ=лучших) будут ещё крепче))) чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Virus1992   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
классненько=) а мне до того времени, когда жить отдельно от родителей буду еще ждать и ждать...=(
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Клево,клево,клево..)))оч рада за вас,потому что жить вот так вот-это просто МЕГАсрост..недельная взрослая жизнь...=)Вы молодцы!!!!=))))только чета тус не устраиваете((буду надеятся,что через 1,5 года на новоселье позовете))))
Ответить С цитатой В цитатник
я-олень   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
BitchkA, класс. полная свобода.девушки, жжёте)
Ответить С цитатой В цитатник
_лу_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
ДжуШа, просто среди недели не хочется устраивать.....если б в выходные мама ещё не приехала, то ууххх))))) но...
Ответить С цитатой В цитатник
grip   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
Классно! Везуха! Мне бы такое счастье свалилось на голову!
Ответить С цитатой В цитатник
HotHeart   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 08:35 (ссылка)
Классно,вы молодцы,тож хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_letyaga   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
мне бы так...)
Ответить С цитатой В цитатник
_лу_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
сколько зависти...всем тоже этого хочется...
девчонки! зависть - один из самых больших грехов...
[можно же просто порадоваться за нас...]
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
BitchkA   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Да было прикольно, только теперь необычно=заходишь домой, а там мама)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маятник   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
_лу_, BitchkA, А где живете, если не секрет? Всмысле снимаете вместе квартиру или как? У меня тоже скоро новоселье будет перееду наконец в свою квартиру - ремонт завершен, осталось только мебель закупить!))))) ....без родителей всегда лучше какими бы замечательными у кого они не были
Ответить С цитатой В цитатник
_лу_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
Маятник, мы жили лишь неделю - у Юлька, ее ма уезжала...
а летом планы - снимать квартиру вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Маятник   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Неделя - это конечно не много, но тоже неплохо! Я в свое время по полгода квартиру снимал.... Да где я тока не жил)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку