простоять пол часа около зеркала чтоб понраветься мальчеку из старших классов
ахахххахахахах жеееееесть у мя похожее было тока хз скока лет назад))) а щас мен настолько похуй на всех этих мальчиков. ))) ибо нравятся люди ваще не из москвы(( какой же я придурог
Junk_Freak, ну вот..у меня это было в классе седьмом)) Red_Dreams, я своих однокласснеков и училок уже сто лет не видела))) вот было желание зайти в школу)))тока меня туда не пустили))))
один не катит, скучно, честно говоря ты сама себе надоешь, ты все время будешь крутить мысль ..1-хочу, заебало.. 2-хочу, заебало. 3-... нах надо.. а вот найти мальчика.. самое мозгоебство состоит в том, что когда ты его не ищешь - он всегда тебя находит!! а когда думаешь..умный, дистрйщик.. он почему-то всегда с бабонькой
Red_Dreams,над попробовать под школьницу подкосить)))
или сказать что родитель))а воопще нах надо прошлое тревожить) DoTYKU, ну да,все нормальные уже давно заняты.