-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bitchcore

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) _NIRVANA_ _psyshit_ a1tv AT_First KENAYA_-_METALCORE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 32
Комментариев: 117
Написано: 417


А вот так....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Junk_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
простоять пол часа около зеркала чтоб понраветься мальчеку из старших классов

ахахххахахахах жеееееесть у мя похожее было тока хз скока лет назад))) а щас мен настолько похуй на всех этих мальчиков. ))) ибо нравятся люди ваще не из москвы(( какой же я придурог
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Dreams   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
А я вчера встретила класуху свою бывшую..ужас!!!!
я если честно забыла что в школе когда-то училась..И вообще, там мне было ужастно..ненавижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bitchcore   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Junk_Freak, ну вот..у меня это было в классе седьмом))
Red_Dreams, я своих однокласснеков и училок уже сто лет не видела))) вот было желание зайти в школу)))тока меня туда не пустили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Dreams   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:07 (ссылка)
bitchcore, да..у нас тоже не пускают, я хочу все зайти за DVD с выпускнова))) до сих пор никак не забиру
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Mai   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
один не катит, скучно, честно говоря ты сама себе надоешь, ты все время будешь крутить мысль ..1-хочу, заебало.. 2-хочу, заебало. 3-... нах надо.. а вот найти мальчика.. самое мозгоебство состоит в том, что когда ты его не ищешь - он всегда тебя находит!! а когда думаешь..умный, дистрйщик.. он почему-то всегда с бабонькой
Ответить С цитатой В цитатник
bitchcore   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Red_Dreams,над попробовать под школьницу подкосить)))
или сказать что родитель))а воопще нах надо прошлое тревожить)
DoTYKU, ну да,все нормальные уже давно заняты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку