Я сейчас страдаю любовью к человеку,который никогда об этом не узнает............. Конечно, это не любовь,но большая симпатия,это именно то, когда не спишь,не о чем больше не думаешь.... Но не смотря на страдания,я счастлива,что испытываю эти чувства к человеку...
А то я в последнее время стала оч часто какую-то ненависть к людям испытывать (не я такая,жизнь такая),что ЭТО чувство к одному человечку меня спасает!!!!!!!!
glypka, Да дело не в том, что игнорят. Конечно со мной могут поговорить. Только я не буду обращаться. Не знаю как объяснить. Нет у меня желания к этим людям обращаться. Большая часть из них не понимают всю суть, потому что сами не сталкивались. Да и вообщенеохоты даже обращаться за помощью! Хоть бы кто заметил, что мне плохо!!!!!
пракрано тебя понемаю...сам недавнотакже маялся...но сейчас все прошло.разговор по душам с любимым чкловеком пошел на пользу
тебе советую сделать тоже самое,если его сейчас нет то поговори с человеком которому ты ДОВЕРЯЕШ если игнорит, то ищи другого с кем можно поговорить...ведь не могут же все игнорить...