-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bitch_shit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 17
Комментариев: 7
Написано: 46

HerrWamm

Bitch_shit: КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!

16-07-2010 18:45 (ссылка)   Удалить
sony reader sony prs купить , электронная книга, электронная книга купить , электронные книги

чехол iphone купить чехол для iphone, iphone купить , iphone 4g купить
купить ipad , купить ipad, чехол для ipad, ipad купить, ipad

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Bitch_shit

Bitch_shit: Amor!!

17-12-2006 17:57 (ссылка)   Удалить
Ангел_без_прикрытия, любовь спасает... я очень хочу любить!!! но не могу(((
Аноним

Bitch_shit: Amor!!

10-12-2006 22:14 (ссылка)   Удалить
Я сейчас страдаю любовью к человеку,который никогда об этом не узнает............. Конечно, это не любовь,но большая симпатия,это именно то, когда не спишь,не о чем больше не думаешь.... Но не смотря на страдания,я счастлива,что испытываю эти чувства к человеку...
А то я в последнее время стала оч часто какую-то ненависть к людям испытывать (не я такая,жизнь такая),что ЭТО чувство к одному человечку меня спасает!!!!!!!!
Bitch_shit

Bitch_shit: Одиноко! Устала!

07-12-2006 21:10 (ссылка)   Удалить
glypka, Да дело не в том, что игнорят. Конечно со мной могут поговорить. Только я не буду обращаться. Не знаю как объяснить. Нет у меня желания к этим людям обращаться. Большая часть из них не понимают всю суть, потому что сами не сталкивались. Да и вообщенеохоты даже обращаться за помощью! Хоть бы кто заметил, что мне плохо!!!!!
glypka

Bitch_shit: Одиноко! Устала!

07-12-2006 21:05 (ссылка)   Удалить
пракрано тебя понемаю...сам недавнотакже маялся...но сейчас все прошло.разговор по душам с любимым чкловеком пошел на пользу
тебе советую сделать тоже самое,если его сейчас нет то поговори с человеком которому ты ДОВЕРЯЕШ если игнорит, то ищи другого с кем можно поговорить...ведь не могут же все игнорить...
glypka

Bitch_shit: думаю....

29-11-2006 22:34 (ссылка)   Удалить
чорная полоса продолжается?не могу те помоч ничем...могу только посоветовать посмотреть эту картику(прилагается)и подудмать над ней)))
 (250x380, 29Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»