-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bitch_Inside

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей: 9
Комментариев: 39
Написано: 30


Сёдня

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:56 + в цитатник
Сёдня был такой клёвый день=) ... буду опять же без имён.. короче..встретились с девкой в вирушнике как обычно. куда ж без него.. расфуфырились там.. пошли пацанов встречать..приехали туда где должны были встретиться.. ждали этих уродов 15 минут звонили им а они блина спят..ничё подождали встретили все дела..воть.. погуляли посидели.. потом один пацан уехал.. мы пошли там кого то позвали кому то позвонили=) вообщем рассказ ясен=)яснее просто уже некуда..потом пошли в какой то подъезд там пацан курить начал.. тут выходим какая то бабка ну пацан сигарету спрятал за спину..она давай к нам приставать типа чё стоим кого ждём...мы молчим она спрашивает спрашивает потом такая типа "нда.." и ушла.. наверна решила что мы эстонцы.. да и бабка страшная была какая то..=) ну постояли покурили. потом пошли в подъезд.. нам ктот двери открыл.. мы куда то поднялись..посидели там часик полтора постебались на окнах порисовали.. не бойтесь мы всё стёрли..мы там друг друга фоткать пытались..хаха я дуру сфоткала она так угарно получиилаась=) хааааа...и меня тож фоткалииии...пару раз..мы поговорили так миленько. хе..ну чё исчо...потом пацан ушёл на тренчу а мы с дурой поехали ко мне.. сели на автобус прокехали три остановки и нам пацан этот звонит типа возращайтесь я в вирушнике..ну мы вернклись.. думаем типа нехрена.. ради нас тренчу пропускать..оказалось её просто отменили..пока нашли этого пацана.. сидели болтали.. в основном я с девкой болтала а пацан сидит смотрит на фотку бабы какой то ну плакат в вирушнике был такой.. на нём баба в трусах и лифаке нарисована и всё.. потом всё таки слава богу сходили в тубзак.. алелуя...пошли на улицу в парк..пацану покурить прибило.. вот.. ну покурили все дела..мы с девкой увидели кему с наташей!!мы от них спрятались.. а то не дай бог увидят блин нас. не надо нам такого счастья..нам и так.. не плохо..эм.. посидели поржали...хаха.. потом кое как решили кто кого провожает.. решили что каждый идёт в свой угол и там ждёт.. мне как самой умной пришлось ждать автобус пол часа.. подождалась. приехала домой там папаша телек смотрит и маман спит.. регины слава богу нету..эээмм.... вот тер сижу вам тута усё расказываю.. ну всё доЗвиданья!=)

Mad_Witch   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:21 (ссылка)
ну чё...пиздато погуляли да?))
хотя..чё я спрашиваю...с катей "всегда" угарно гулять!)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_Inside   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:10 (ссылка)
пиздатски было
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку