-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bitch_Inside

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей: 9
Комментариев: 39
Написано: 30


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bitch_Inside   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:06 (ссылка)
У неё вся жизнь была впереди..
Veronika.jpg (304x416, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Witch   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:48 (ссылка)
блядь за что!??
за что эти пидарасы такое судо угробили?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Far_from_you   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Вероника,мы будем помнить тебя и все мы сожалеем о случившемся,ты всегда будешь в нашех сердцах,прощай!
6_aprealja_103.jpg (525x700, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_Inside   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
оля.. я расплакалась от твоих слов..
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Witch   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:06 (ссылка)
а я от фотогрфий....
пиздецц
я уже 2 ночи не сплю!
за что !
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_Inside   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
мы с региной не могли вообще заснуть..только вместе и то не сразу.. плачем по ночам..не удивлюсь если вероника мне снится...а я не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
..я тебе рассказала на днях свою историю..
после того как её похоронили я её видела в красивом белоснежном платье....она мне улыбнулась...о5!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
ужасно всё....
идёшь ты рано утром в школу и даже не предсталяешь что через 4-5 дней тебя разберут на органы!
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_Inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
да..знаеь.. жутко становится.. выходишь из дома.. идёшь по улице в школу и попадаешь в больницу а из больница в могилу и больше никогда не возращаешься домой..
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Witch   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
дада...
страшно всё это!!!
...мне моя мама сказала что её похоронили в белом свадебном платье...
Ответить С цитатой В цитатник
_Im_SpEcIaL_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:42 (ссылка)
сачуствую !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку