-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bitch_from_PPK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) angel_-_devil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 96
Комментариев: 1305
Написано: 1659


Аватор=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


придумайте_мне_ник   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
хаха я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:50 (ссылка)
придумайте_мне_ник, да...круто.я хоть щас успакоилась...а примерно часа 2 назад была жжжесть..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chary   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
гыыы, классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Chary, =)Спасиб.=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Азазель-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
хы-хы)) Прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Xenson   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Супер!..хм...Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Бугага=))теперь мне не успокоится
Ответить С цитатой В цитатник
alena_poselyagina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
А где мне спасибо за эту картинку?
Ответить С цитатой В цитатник
ioPPta   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
и я ржу) весело)
Ответить С цитатой В цитатник
ZyNya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
все ржем))))))))))))))))крута)
Ответить С цитатой В цитатник
Мангуст   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 04:21 (ссылка)
гыгыгы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
finika   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:56 (ссылка)
прикольный...
Ответить С цитатой В цитатник
Rene87   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:57 (ссылка)
Хех, ну и колбасит же тебя, детка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
-Азазель-, Хехе.Пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Xenson, =)я оч рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
AVRIL-L, Д-Ж-Е-Й-Н, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
AVRIL-L, спасиба.Бальшое-пребольфое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
ioPPta, спс.Мне было тож оч смешно=))....
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
ZyNya, Гыгы.Спасибо огромное=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Мангуст, хехе..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
finika, спасибо.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Rene87, Спасиб,Олечка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Xenson   обратиться по имени Re: Ответ в Bitch_from_PPK; Аватор=) Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Bitch_from_PPK: Xenson, =)я оч рада=)
=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_from_PPK   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Xenson, =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку