-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BIT_THE_BASTARDS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2005
Записей: 70
Комментариев: 185
Написано: 247


Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Metallica _-_ St. Anger
Настроение сейчас - shit

Ну вот опять полная лажа! Целый день хочу спать уже все серии Саус Парка пересморел которые есть на компе ! Теперь заниматся нечем! Но теперь дела изменились к лутшему! чувак приташил двд Exploited и 2 литра пива посидели посморели теперь заняться опять нечем!
Все задрало! даже впадлу идти на балкон курить! пиплы подкинте идей для реабилитации а то с такими успехами скоро в готы подамся!
[1925]Pirat.gif (120x160, 8Kb)

IsabelC   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Помнишь ты мне отправлял личное сообщение? так вот я те не могу ответ прислать, ты там в настройках сделал что ток друзья могут отправлять)) а в сообщество, то есть?  вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/south_park/
и это можешь еще зайти на Лиру в самую главную страницу)) и там кликаешш на "дневники" и там набираешш South Park? и там есть все что тебе нужно:D:D:D:D:D:D:D и респект)) тож люблю Южный парк и КЕННИ:lol::lol::lol:И РЕПЕКТ ЗА ТО ЧТО СЛУШАЕШШ))если че нада спрашивай :D:D:D
и не забудь в соообществе стать постоянным читателем
Ответить С цитатой В цитатник
Cloud_in_trousers   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:21 (ссылка)
sOuth paRk рулит=))))
av kenni.jpg (110x110, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку