Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:57
+ в цитатник
тут пару нерешаемых проблем.
сейчас..ээ..8.00
ок, сознаюсь ничо не делала.
Надо написать реферат, прорешать 4 варианта по Химии, сделать матику...и ещё дофига и больше. Еле-еле слезая с дивана после просмотра Симпсонов и Дарьи, я признаю, что делать Д О Х Е Р А...
Но вот вопрос: когда это "дохера" делать?
я ОЧЕНЬ.. повторяю - ОЧЕНЬ! хочу спать. Но ещё я ОЧЕНЬ хочу всё успеть сделать. А..ну и это..лидируещий фактор я ОЧЕНЬ ленива. Не знаю, что сейчас может оттолкнуть меня с насиженного места и заставить занимаца делами.
капетс.. =(
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-