Без заголовка |
Сегодня я сделала авик для sony90...просто заказ её нашла в "аватарак для лирушников" похож так назывался воть и решила выложить у себя в дневе...)))
| Рубрики: | АВИКИ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |