-Метки

архивные документы астрологические показатели астрология атеизм без комментариев биномиальное распределение бывает же день недели дорифорий емаическая карта меркурия жанр ерни зависть загадочная русская душа интеллект история как учит нас история метод тематических карт михаил ходорковский мышление мягкие приговоры милиционерам убийцам параноидный психотип патриотизм пофигизм президент всея руси проект голос психиатрия лженаука психология психология масс психотипы путь к сердцу религия рыцарский крест с дубовыми листями сергей волчков сталин тема марса тема меркурия тематическая кара марса тематическая карта тематическая карта венеры тематическая карта лилит тематическая карта марса тематическая карта меркурия тематическая карта сатурна тематическая карта солнца тимур шаов феликс дзержинский эволюция эмбарго этология юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bischba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей: 370
Комментариев: 885
Написано: 4365


КПРФ и ЛДПР назвали митинги на Болотной "оранжевой проказой"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варя-варежка   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:33 (ссылка)
Мне кажется, теперь только совсем безмозглые будут всерьёз возлагать какие-то надежды на КПРФ и ЛДПР как на оппозицию ЕдРу

Неа. Те, кто голосуют за КПРФ, голосуют не за Зюганова. А за советскую власть. А часть там галочку ставят как в графу "Против всех". :)
И им пофигу, что говорит Зюганов. И что он делает.
Положим, про Жирика давно всем известно, что он тот еще перевертыш. Но голосуют. И совсем не ради того, чтобы свои кирзовые сапоги помыть в Индийском океане. ;)

А мы были в горах, в Шории, на лыжах покатались. :) Сегодня вечером вернулись... В понедельник утром уезжали. Я наконец научилась ничего не бояться, залезать на гору сама и сама спускаться и получать от этого удовольствие. :) Полька тоже сама теперь катается. Настя тоже многому научилась. Удачная поездка. :) Только вот снега в этом году почему-то мало до сих пор, все лыжи об камни исцарапали.
Теперь будем к НГ готовиться.
Ответить С цитатой В цитатник
bischba   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:40 (ссылка)
Те, кто голосуют за КПРФ, голосуют не за Зюганова. А за советскую власть. А часть там галочку ставят как в графу "Против всех". :)


Если бы я имел в виду именно голосующих за Зюганова, я бы написал "будут голосовать за КПРФ"
Я сам одно время подумывал, стоит ли за него голосовать, и уж точно не потому, что всерьёз возлагал на него какие-то надежды.


Только вот снега в этом году почему-то мало до сих пор, все лыжи об камни исцарапали.

У нас тоже снегу маловато, хотя местным горнолыжникам вроде хватает. Два предыдущих года в это время снега было заметно больше, особенно позапрошлой зимой
Ответить С цитатой В цитатник
Варя-варежка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:08 (ссылка)
Я о том, что сколько-то думающие люди давно и многократно могли убедиться, кто такие Зюганов и Жирик. А остальным ничего уже не поможет. :)
Повторю твою фразу из поста:
теперь только совсем безмозглые будут всерьёз возлагать какие-то надежды на КПРФ и ЛДПР как на оппозицию ЕдРу


Тут другая интересная тема приключилась на днях: Россию ВДРУГ приняли в ВТО...
К чему бы это?
Они специально нашего кризиса власти ждали или как?
Думать неохота пока, но как-нибудь надо разобраться, какой интерес для Европы от России в ВТО.
Ответить С цитатой В цитатник
bischba   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Варя-варежка
Тут другая интересная тема приключилась на днях: Россию ВДРУГ приняли в ВТО...
К чему бы это?
Они специально нашего кризиса власти ждали или как?


Хотят заставить (малость попозже) РФ снизить цены на нефть и газ. Без членства РФ в ВТО они не могли этого требовать
Ответить С цитатой В цитатник
Варя-варежка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:15 (ссылка)
Нда, наверное. Ничего не знаю, про этот ВТО. :(
Стыдно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
bischba   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Варя-варежка
Нда, наверное. Ничего не знаю, про этот ВТО. :(
Стыдно! :)

Тоже мне, нашла чего стыдиться. Вот Пушкина не знать - таки да, стыдно:

Паситесь, мирные народы!
Вас не поднимет к чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками и бич.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку