-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Biriner

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 3711
Комментариев: 22490
Написано: 47000


Facebook

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:26 + в цитатник
Вчера, мне пришло на почту уведомление о том, что меня приглашают на Facebook, так как в приглашении стояло имя мне вполне знакомое и решила перейти по ссылке! Для входа, нужно ввести логин и пароль! Я не регистрировалась в этом ресурсе - 100%... но решила ввести свои стандартные (у блондинок и логин и пароль везде одинаковый!) и я вошла!!! Это видимо, аналог вКонтакте? Меня там поджидало еще парочка желающих "подружиться" знакомых....
Но я, не регистрировалась там.... КАК ТАК?
Некоторое время назад, пришло письмо,о том, что какой-то Ганс,Христиан (не помню, как зовут) желает взять меня в жены, я перешла по ссылке и там на сайте "жаждающих выйти ЗАМУЖ" моя анкета(без фоток), но и там я не регистрировалась(у меня нет анкет в этих сайтах)...чОрт!
ШПИОНЫ?
Метки:  

Чёртова_максималистка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:51 (ссылка)
кто-то таинственный устраивает твою личную жизнь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Чёртова_максималистка, Нет... не в этом дело... мне не нужно ничего устраивать, тем более с 50-летним немцом!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Biriner, ))) да я шучу!)))) очень странно конечно....
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Gelassenheit   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Хех, скорей уж наоборот - Вконтакте - аналог Facebook.
Никто и не скрывает того факта, что контакт сделан по образу и подобию Facebook`овскому.
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Die_Gelassenheit, Ну, да... Вы правы! Так и база данных, получается одна?!
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Gelassenheit   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Biriner, ну, я бы не стал делать таких опрометчивых выводов. Например, я тоже только что попытался ради интереса на Фейсбуке ввести свои логин и пароль - увы, ничего не вышло.
Однако тот факт, что при попытке зайти на facebook.com нас перебрасывает на русскоязычный сегмент сайта : http://ru.facebook.com/ - говорит, скорее всего, о том, что эти две базы очень тесно взаимодействуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Die_Gelassenheit, Ну, спасибо...буду в курсе!
Ответить С цитатой В цитатник
Thunaraz   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
вообще базы могут быть одинаковыми но логин и пароль такого еще не встречал о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Digital_Element, Меня это тоже удивило....
Ответить С цитатой В цитатник
no_woman__no_cry   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:00 (ссылка)
"у блондинок и логин и пароль везде одинаковый!" -:))) Я хотела добавить, не только у блондинок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:04 (ссылка)
rainwoman, Просто, мне говорили, что это неправильно и что, "только блондинки на это способна"! Приятно, что это не так!!! И вообще, это удобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку