Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:26
+ в цитатник
Вчера, мне пришло на почту уведомление о том, что меня приглашают на Facebook, так как в приглашении стояло имя мне вполне знакомое и решила перейти по ссылке! Для входа, нужно ввести логин и пароль! Я не регистрировалась в этом ресурсе - 100%... но решила ввести свои стандартные (у блондинок и логин и пароль везде одинаковый!) и я вошла!!! Это видимо, аналог вКонтакте? Меня там поджидало еще парочка желающих "подружиться" знакомых....
Но я, не регистрировалась там.... КАК ТАК?
Некоторое время назад, пришло письмо,о том, что какой-то Ганс,Христиан (не помню, как зовут) желает взять меня в жены, я перешла по ссылке и там на сайте "жаждающих выйти ЗАМУЖ" моя анкета(без фоток), но и там я не регистрировалась(у меня нет анкет в этих сайтах)...чОрт!
ШПИОНЫ?
Метки:
facebook
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-