-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Biriner

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 3711
Комментариев: 22490
Написано: 47000


О .....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Drago   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:45 (ссылка)
=) Моя твоя понимать
Ответить С цитатой В цитатник
Виталий_Портнов   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Biriner, большинство фло человека о нем самом, так что твое заявление весьма и весьма честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezmond777   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
не мы такие, жизнь такая.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Red_Drago, GOOD =))))
Виталий_Портнов, О, мой Гуру, Вы меня всегда поддерживаете)))) Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Dezmond777, Да, все нормально.... Я-то все понимаю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sapiens   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." (С)

Особенно понравилась приписка в последних двух строчках. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
starsailor   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 07:18 (ссылка)
мне отец часто часто повторял все детство: на обиженных воду возят)) так что эта простая мудрость выкристолизовалась во мне сполна думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 09:59 (ссылка)
у меня в жизни был момент,когда все мужчины были для меня козлами.....я была ярой феминисткой..и всех послылала,кто рядом окажеться) слава богу это время прошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:24 (ссылка)
starsailor, Ты молодец, а вот я обижалась много.... пока не поняла, что делаю этим больно только себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:26 (ссылка)
Чёртова_максималистка, О, ну, ты у нас, девушка страстная)))) Молодец, что поменяла взгляды.... и к тому же нашла своего мужчину!!!! Ты- красотка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:51 (ссылка)
Sapiens, Да, Макс.... есть такие мужчины и здесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
starsailor   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Biriner, не молодец просто отхожу быстро сам по себе такой
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:48 (ссылка)
starsailor, Лучше не входить (в обиду), чтобы не отходить быстро, потом ))))
Я выбрала путь - не обижаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Biriner, ой ну столько от тебя колмплиментов получаю каждый раз) захвалишь так меня!)
Ответить С цитатой В цитатник
nesnew   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Да сволочи... сволочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:35 (ссылка)
nesnew, Ну, у меня другой взгляд на это... хотя....
Это снимает ответственность, типа "Я - сволочь, и что с меня возьмешь!?" - удобная позиция....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Чёртова_максималистка, Мне приятно их делать, такой славной девушке))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_надо_шуметь   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Biriner, я согласна что мужчины не сволочи, просто отдельные экземпляры ведут себя по сволочному.........а на счет обиды........главное научиться прощать.........обида она как камень.........и прощая мы сбрасываеим этот баласт что бы подняться в небо.........но иногда все же стоит остаться на земле.
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
zazy_1985, Спасибо за комментарий....)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_надо_шуметь   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Biriner, не за что........я еще и ПЧ стать хочу. Мне тут понравилось :)))))))) не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:54 (ссылка)
zazy_1985, Я за!!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_надо_шуметь   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Biriner, ну вот и договорились :)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:04 (ссылка)
zazy_1985, Вот и славно)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_надо_шуметь   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
Biriner, :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nesnew   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Biriner
nesnew, Ну, у меня другой взгляд на это... хотя....
Это снимает ответственность, типа "Я - сволочь, и что с меня возьмешь!?" - удобная позиция....)))

Обажаю проницательных девушек... в точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку