-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bird206

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 777


Тапки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelena_Yer   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:33 (ссылка)
что-то фотоаппарат у тебя ещё немного дикий, не натренированый...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:38ссылка
"Не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет" (Надпись на спине тапера в салуне на Диком Западе)
udalenodoslal   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:34 (ссылка)
Парад тапочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:37ссылка
А у тебя какие тапочки?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:01ссылка
Воть =))) У меня вечно ноги мерзнут поэтому тапки теплые...
 (540x360, 24Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:08ссылка
Классные тапочки.
Но иногда хочется именно без задника, чтобы было как в старой загадке:
Тихо сзади подошел, лихо сунул и пошел.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:03ссылка
Можно еще и так:
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:12ссылка
А еще лучше вот так =)))
 (250x187, 6Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:15ссылка
Сдаюсь-сдаюсь!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:52ссылка
Супер=) интересно было бы в них походить=)))
mk-ufa   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:43 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неунывающая   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:14 (ссылка)
Прям ода тапкам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:31ссылка
Да-да! Как символ стабильности и домашнего уюта.
MARISHA-SHA   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:18 (ссылка)
Все равно насчет тапок не убедил)) Я вот вообще люблю босиком ходить))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:32ссылка
Я тоже люблю босиком. Но вот в общественных местах типа гостиницы или наемной комнаты как-то не очень хорошо.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:00ссылка
Ну, тогда уж в носочках))))
Юлия_Плешакова   обратиться по имени Здорово! Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:38 (ссылка)
Никогда не думала, что человек настолько зависит от вещей. Паспорт тому подтверждение.А насчет тапок все точно - лучшего друга вдали от дома не найти: и удобно, и чем-то домашний уют навевает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:40ссылка
Себя нужно любить и лелеять. Комфорт и удобство - один из элементов.
Ayame_Yamakadze   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
а у мя нет тапочек!
точнее есть, но я их не ношу, мне без тапок намного легче, а когда в тапках как будто какие-то обязанности выполняю, а как без них свободная=)
Но домашний комфорт у мя ассоциируется с теплыми (чаще махровыми) носочками=))) Ничего лучше носочков в мире пока не придумали=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:42ссылка
А без носков - еще лучше. Босыми ногами...
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:51ссылка
Это уже по земле или по травке=) а просто по полу - носочки - лучшая обувь=)))
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 12:53 (ссылка)
А я не могу в тапках ходить) Они всегда гдет теряются))) Хожу босиком)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:01ссылка
Зато некоторые потом на пляжах находят много тапок. Интересно, каких больше находят: левых или правых?
Ava-a   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:48 (ссылка)
Давно же меня не былооо=) Какая тут галерея тапок образовалась! Избранные образцы со всего света прям.
У меня идея постучалась: а не пора ли памятник тапкам изваять, так сказать символу домашнего уюта=)) А то уже всему чему не лень ставят памятники, так почему тапки обижают? Как вам такое представляется?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:53ссылка
Я был бы против. Памятники ставят чему-то, чего уже нет. Напомнить об этом и есть основная задача памятника. Если вдруг тапочки останутся только в памяти - это будет печально.
Nataiv   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 11:57 (ссылка)
отлично,полностью согласна с Вашим шефом))) !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 12:11ссылка
Шеф - по долгу службы много был на колесах и в пути. Много чего знает.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку