Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:32
+ в цитатник
Блин опять в школу идти...
Хорошо мне еще к третьему уроку.
Каникулы кончились.
Хотя какие каникулы нескока деньков поотдыхали.
Зато хорошо я хуть на сноу борде покатался.
А у меня на тренировке подготовка к сезону.
Усердно трудемся.
Ну так все .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-