Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:41
+ в цитатник
Настроение сейчас - отвратУ меня просто нет слов...
Ну как мы могли проиграть.
А вы же не знаете.
Я играю за футбольную команду "Лада".
Сегодня у нас была игра против Крыльев.
мы проиграли.
Хуть тренер и хвалил меня но я не рад...
ДА по моему флангу не забили не гола.
но всеравно очень тупо.
НУ ждите новенького.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-