-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в biowoolfa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 166
Комментариев: 225
Написано: 345


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пусенок   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
эйфория.
Ответить С цитатой В цитатник
Kassiopeya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ооо! Да об этом можно столько всего написать, при чем хорошего и не очень!!! Любовь как смерть. Кто то её боится а ктото ждет с нетерпением, кто то страдает, а кто то получает фейерверк эмоций, и к сожалению не всегда положительных!!!
Ответить С цитатой В цитатник
biowoolfa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
я знаю вот просто инетерсно стало
Ответить С цитатой В цитатник
LordAid   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Многое писалось, многое говорилось ... но зачем всё это? Всё-равно как чувствуешь сердцем ненапишеш, всё-равно не напишешь как мучительно время, когда её нет рядом, как велика радость, когда наконец настаёт тот момент когда она тут, рядом ты понимаешь что долгожданный момент настал и что мы снова вместе. То состояние не описать когда ты рядом с любимым человеком, можно конечно попытаться всё описать, все чувства, и всю их силу, но даже в русском языке порой нет таких слов, и описание будет очень и очень отдалённым. И только на самом древнем языке, языке понятным всем - языке тела можно попытаться показать все эти чувства нежностью и лаской
Ответить С цитатой В цитатник
Deity   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
LordAid, как всегда согласна с тобой...не зря мы всю учёбу дружли и щас надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
LordAid   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
Deity,
Не надо на что-то надеяться. Надежда - это не уверенность, не решимость - будет или нет, а это всегда мешает . Надо просто верить .... Светк и через месяц и через год и через 5 лет дружить будем, только вот уже будет не то что было раньше. У всех свои заботы, дела .... семьи ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
holy_shit   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
1.мне нравится дизайн
2.ты опередила меня в посте по поводу любви
3.любовь-все то о чем нельзя просто так сказать одними словами,это надо чувствовать,причем не 5-ю известными нам чувствами,а 7-ым наверное...даже не 6-м- интуицией,а....такого чувства пока нет(в смысле названия),но оно есть у каждого.ощущение чего-то высшего
Ответить С цитатой В цитатник
Deity   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
LordAid, коль..я замужем... так что я не надеюсь.. просто я за вас с Анютой переживаю..и желаю вам счатья...
Ответить С цитатой В цитатник
LordAid   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Deity,
ещё не замужем, не ври, но всё-же счастья ... и любви вам .. долгой, чистой и красивой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vintovka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
biowoolfa, дизайн вполне... и очень даже=))))
Так, к слову о любви...
В современной массовой культуре существует (в силу тяготения к штампам и упрощениям) "портрет" любви, как страсти, нетерпения, стремления видеть о ощущать человека всегда. Однако, вспомним классику... Любовь, как нечто объединяющее и позволяющее идти рука об руку; единение интересов, одинаковый взгляд на мир и поиск себя с помощью другого.
Это приблизительно... мне ближе классика... развернуть тему стоит - это важно, так как с культурой надо что-то делать... любая массовость ведет к упрощению, а нам усложнять надо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
holy_shit   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
К слову:знаете ли вы что "Ромео и Джульетта"-повесть не о любви,а о главенствовании индивидуальности одного человека над другими???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку