-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BioWolf21» на 20 мая 2009

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно найти что-то полезное в цитатнике Lvinslyp. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы сводить в кино _patch_of_light_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Japanese_Manga. Гугломагнитные поля тянут вас почитать fun_house.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BioWolf21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


непонятки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VulfechkA   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:59 (ссылка)
ну...для тех людей, кто считает что карьера и семейный быт главное, то для них клуб и т.д. прожигание жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 08:52 (ссылка)
VulfechkA, ))) прикольная ава))) .....да но это пипец.... меня бесит эта фраза, по той причине что некоторые ей пользуются как им заблогорозумется ....сами не зная что она означает)
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:06 (ссылка)
BioWolf21, ну а это уже человеческая неграмотность и неопытность +)
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:41 (ссылка)
прожигание жизни - жизнь без цели. нужно жить не ради веселья. а ради сначала любимого человека, потом детей=)) имхо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:52 (ссылка)
patch_of_light, не все так думают (
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:58 (ссылка)
дада )) не всем дано так думать ...и не все похожи)) я уже жил ради любимой девочки ...потом я сказал хватит, и просто начал жить так .... всетаки подумайте сами что допустим я высказал свою цель))) и это мое мнение но когда меня без почвинно в этом обвеняют хочется соверщить ИВЭЛ)
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение BioWolf21: [B]дада )) не всем дано так думать ...и не все похожи)) я уже жил ради любимой девочки ...потом я сказал хватит, и просто начал жить так .... всетаки подумайте сами что допустим я высказал свою цель))) и это мое мнение но когда меня без почвинно в этом обвеняют хочется соверщить ИВЭЛ)

чего совершить?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:01 (ссылка)
BioWolf21, отнесись ко всему спокойнее )
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:02 (ссылка)
patch_of_light, зло )
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:10 (ссылка)
VulfechkA, а...=))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:16 (ссылка)
VulfechkA, а...=))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:38 (ссылка)
наверно потому что от этого жизнь проходит в пустую и от нее ничего не остается
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:57 (ссылка)
AngelGhost, ну как бы тебе сказать не совсем)) есть одна ценая вещь которая всегда была с человеком... это его воспоминания))
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 15:00 (ссылка)
вить мудрость приходит от того что мы помним и дополняем эти воспоминания))) гыг)) эХХХ)) остапа понесло))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 15:01 (ссылка)
BioWolf21, да воспоминая это ценная вещь.... но в чем интерес целыми днями бухать, ходить по клубам.... это все однообразно и по этому быстро надоест
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 15:06 (ссылка)
AngelGhost, так для этого и есть всякое разнообразие...типо проблем на улице )) ну и все такое))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 15:15 (ссылка)
BioWolf21, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку