Lvinslyp. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы сводить в кино
_patch_of_light_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Japanese_Manga. Гугломагнитные поля тянут вас почитать
fun_house.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BioWolf21: [B]дада )) не всем дано так думать ...и не все похожи)) я уже жил ради любимой девочки ...потом я сказал хватит, и просто начал жить так .... всетаки подумайте сами что допустим я высказал свою цель))) и это мое мнение но когда меня без почвинно в этом обвеняют хочется соверщить ИВЭЛ)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |