-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BioWolf21» на 20 мая 2009

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно найти что-то полезное в цитатнике Lvinslyp. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы сводить в кино _patch_of_light_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Japanese_Manga. Гугломагнитные поля тянут вас почитать fun_house.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BioWolf21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


patch_of_light   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 10:28 (ссылка)
есть питомцев жестоко=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 10:42 (ссылка)
patch_of_light, ога )) так я выбрал эльфийку)) в придачу)) пипец так обидно))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение BioWolf21: [B]patch_of_light, ога )) так я выбрал эльфийку)) в придачу)) пипец так обидно))

тебе придется ее съесть=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 10:56 (ссылка)
patch_of_light, я себя не прощю))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение BioWolf21: [B]patch_of_light, я себя не прощю))

ну, воооот=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:18 (ссылка)
patch_of_light, а еще там при выборе эльфийки была и принцесса )) гыг)) так что осторожней принцесса)) я всегда голоден))
Ответить С цитатой В цитатник
-P-a-n-d-o-r-a-   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:19 (ссылка)
BioWolf21, ахахаха абжора )))Но у мя тест не тот вышел я выбрала агрессив а вышло миролюбивый дракон )))))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение BioWolf21: [B]patch_of_light, а еще там при выборе эльфийки была и принцесса )) гыг)) так что осторожней принцесса)) я всегда голоден))

и тебе меня не жалко?!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:17 (ссылка)
patch_of_light, конечно жалко ))) но что поделаеш))) да еще и такую аппетитную принцесску скущать просто ваще))
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:18 (ссылка)
-P-a-n-d-o-r-a-, а че сразу обжора))) я всеголиш люблю есть питомцев)))) гыг
Ответить С цитатой В цитатник
-P-a-n-d-o-r-a-   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:29 (ссылка)
BioWolf21, ну да всеголишь питомцы че в этом такого =))))
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:03 (ссылка)
-P-a-n-d-o-r-a-, выпил закусил))
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:22 (ссылка)
BioWolf21,
Итак… вы... Дракон самодостаточный
image Вероятно, вы любите одиночество… Питомец вам не нужен, ваше одиночество очень редко тяготит вас.Вы славный и редкий вид. Берегите себя!
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:43 (ссылка)
VulfechkA, гыгы))) хм)) но я тоже редкий )) постояно голодный)) гыг)) вот представь сколько моих собратьев погибло)) от голода))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 19:42 (ссылка)
я решила тоже ответить для приличия=))) тем более я родилась в год Дракона=))
Итак… вы... Дракон самодостаточный
image Вероятно, вы любите одиночество… Питомец вам не нужен, ваше одиночество очень редко тяготит вас.Вы славный и редкий вид. Берегите себя!
Пройти тест

VulfechkA, как у тебя в общем=)))
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 00:20 (ссылка)
patch_of_light, мы с тобой самодостаточны )
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 12:44 (ссылка)
а вы говорити что редкий вид вас уже двое)))) а я все еще один))
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 15:51 (ссылка)
BioWolf21, так мы далеко друг от друга )) так что редкий!
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 23:33 (ссылка)
VulfechkA, )))))) ога а я даже далекое долеко не вижу гыг)))) асе я проголодался))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку