-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BioWolf21» на 20 мая 2009

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно найти что-то полезное в цитатнике Lvinslyp. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы сводить в кино _patch_of_light_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Japanese_Manga. Гугломагнитные поля тянут вас почитать fun_house.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BioWolf21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


все нахххх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AinAnZero   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
=)) хватай судьбу за хвост)
Ответить С цитатой В цитатник
Serious_Princess   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
и это мне мы говорим про засеания мозга??
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:07 (ссылка)
Serious_Princess, дело в том что она только как с неделю назат объявилась:))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 05:50 (ссылка)
.............................
Ответить С цитатой В цитатник
Serious_Princess   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:36 (ссылка)
как раз во время моего приезда))ну вот так что не нао меня в чем то винить)ты сам хорошо, и закроем уже тему)
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
Serious_Princess, ога)) тоесть ошибся )) она появилас буквально через 3 дня после того как ты уехала)) замяли тему))
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
AngelGhost, ты чего))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:02 (ссылка)
BioWolf21, да вот пост прочитала и тупо ушла в точку
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
AngelGhost, да )) я сам вначале не понял как его назвать)) сам в мутном сомнении)) был так и решил после 50 раз написать так))
Ответить С цитатой В цитатник
Serious_Princess   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ну ты тоже не скучешь)так что все остались довольны)
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:05 (ссылка)
Serious_Princess, а че эт ты както из под тижка?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
эммммм...)
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:31 (ссылка)
Banana-Cream, эм?? ?не понял?
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
BioWolf21, гениально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку