-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BioWolf21» на 20 мая 2009

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно найти что-то полезное в цитатнике Lvinslyp. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы сводить в кино _patch_of_light_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Japanese_Manga. Гугломагнитные поля тянут вас почитать fun_house.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BioWolf21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


а мне посрать.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VulfechkA   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Понимаю, удачи
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:21 (ссылка)
блин ....я так и думал что сегодня на работе будет завал..... так и произошло))) шеф падлюка подколодная завалил работой грущика))
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:39 (ссылка)
BioWolf21, ну )) на премии думаю отразится
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
видимо что-то случилось=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AinAnZero   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
patch_of_light, или наоборот, чего-то не произошло...
BioWolf21, не на все вопросы бывают ответы))) =))
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 01:53 (ссылка)
как хотите дамы но ответы на этот вопрос я получил давно))) просто тихушничел давно)) вот они и опровдались, с 1-2...)) вначале было подозрительно но потом стало все и в правду как я думал) о чем )) это сикрет))
Ответить С цитатой В цитатник
AinAnZero   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
BioWolf21, РРРРРРРРРРРР!!!!!!!! не говори загадками))) я нервничаю))) что у тебя произошло? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку