-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BioWolf21» на 20 мая 2009

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно найти что-то полезное в цитатнике Lvinslyp. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы сводить в кино _patch_of_light_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Japanese_Manga. Гугломагнитные поля тянут вас почитать fun_house.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BioWolf21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AinAnZero   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
о, да ты и вправду романтик))) это хорошо))) я бы отдала предпочтение кошке - из-за возможности перевоплощаться из черной импульсивной мартовской кошки в белого нежного котёнка, но это наверное банально=)))
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:10 (ссылка)
AinAnZero, да нет))) почему)) с психологической стороны мы вить все себя так и видем, как животное которому отдаем предпочтение)))
Ответить С цитатой В цитатник
AinAnZero   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:13 (ссылка)
BioWolf21, интересно, а с какими животными нас отождествляют наши знакомые? интересно было бы сравнить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
AinAnZero, ну наверно ))) там (насчет меня) скотина))) козел))) ну и чтонить такое ))) шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
AinAnZero   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
BioWolf21, шутник=)) волк, так волк=)) рррр! зубастик! =))
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:46 (ссылка)
xu
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:04 (ссылка)
ты такой лапочка=)) мой так ни фига за меня не переживает...
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
patch_of_light, AinAnZero, вы ту самы лучшие )) деФФченки)) одна меня сюда затощила))) а другая тоже поддерживает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AinAnZero   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
BioWolf21, =))) ты мне друг!!! =))) рада, что с тобой познакомилась! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_Монах   обратиться по имени Re: мысли Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
мда....я вот со своей прсоной не определился....
В колонках играет: Moonspell - Darkness and Hope

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:51 (ссылка)
Падший_Монах, так чтож ты ))) пора уже наверно)) хорэ детский сад разводить);)
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_Монах   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:15 (ссылка)
BioWolf21, хы....буду ковриком для мыши....никому не нужным....XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку