-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BioWolf21» на 20 мая 2009

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно найти что-то полезное в цитатнике Lvinslyp. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы сводить в кино _patch_of_light_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Japanese_Manga. Гугломагнитные поля тянут вас почитать fun_house.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BioWolf21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


пишу что думаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


patch_of_light   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
прикольно=))) говорю же алкашенок!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
patch_of_light, не тебе это кажется)))) на самом деле я про многое промолчал))) потому что в некоторых местах пьянки у меня мозг отключался))
Ответить С цитатой В цитатник
AinAnZero   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:26 (ссылка)
что там надо было "додумать" я так и не поняла...)) но ты все-таки рад, что друг приехал)))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
понимаю=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
AinAnZero, я просто был счаслев))))
patch_of_light, ты давай не кисни я скоро приеду к вам в москву ))) по пьем))) хы ))) поплачеш мне в мою маленькую грудь))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение BioWolf21:
ты давай не кисни я скоро приеду к вам в москву ))) по пьем))) хы ))) поплачеш мне в мою маленькую грудь))

я живу далеко от Москвы=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку