-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «BioWolf21» на 20 мая 2009

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно найти что-то полезное в цитатнике Lvinslyp. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы сводить в кино _patch_of_light_. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Japanese_Manga. Гугломагнитные поля тянут вас почитать fun_house.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BioWolf21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


погуляли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


patch_of_light   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
гулёна ты=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Re: Ответ в BioWolf21; погуляли Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение patch_of_light: гулёна ты=)))))

не в коем разе принцесса));)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение BioWolf21:
Исходное сообщение patch_of_light: гулёна ты=)))))

не в коем разе принцесса));)

ну-ну=)))) иди мой диз зацени=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BioWolf21   обратиться по имени Re: Ответ в BioWolf21; погуляли Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение patch_of_light:
Исходное сообщение BioWolf21:
Исходное сообщение patch_of_light: гулёна ты=)))))

не в коем разе принцесса));)

ну-ну=)))) иди мой диз зацени=)))

кульно)) только долго грузится)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение BioWolf21:
Исходное сообщение patch_of_light:
Исходное сообщение BioWolf21: [QUOTE]Исходное сообщение patch_of_light: [B]гулёна ты=)))))

не в коем разе принцесса));)

ну-ну=)))) иди мой диз зацени=)))

кульно)) только долго грузится)
[/B][/QUOTE]
а...=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку