Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:55
+ в цитатник

Всех с первым днем зимы!!! Конечно, в Москве зимней погодой и не пахнет, что не очень-то радует… А как у Вас? Снег кружится, летает???
Раз уж пошла такая пьянка…. Я открываю в своем дневнике раздел ***«Вытрезвитель» - клуб добрых сердец***
Принцип действий следующий: в начале каждой недели будет создаваться пост, в комментариях к которому тот, кто хочет чем-то поделиться, будет этот делать, а остальные будут его поддерживать:) Это, так сказать, пробный заплыв… Посмотрим, что получится. Кстати может обсудим содержание первого поста по данной теме?:)
З.Ы. Аеще получила два неподписанных отношения симпу - спасибо анониму:) и анти тоже спасибо - улыбнуло:) Цитирую: "Ну-ну мать тереза блин. Lawra и то интересней тебя, тупая! И днев говно у тебя!"
И помните, если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят!:)
С пятницей!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-