-Я - фотограф

Машка-тренажёр

В поисках снаряда
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BiOBER

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) про_искусство КОТОГАЛЛЕРЕЯ префи
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Леди_на_кухне С2Н5(ОН) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 751
Комментариев: 3155
Написано: 5324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


borisov_aleks   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Как вкусно вы перечесляете продукты... слюна пошла, пойду что-нибудь тоже приготовлю
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:08 (ссылка)
borisov_aleks, лучше бы совет дал, что делать, тоже ведь на холостяцких харчах живешь. А ещё раз на Вы обратишься ко мне в моем дневнике, читать твой больше не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:30 (ссылка)
BiOBER, посвяти выходной день полуфабрикатам, заморозь их - вот и решение проблемы. Я так и делаю, потому что приезжаю поздно, а уезжаю рано - среди недели не до готовки.
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Okutana-lunoy,ты меня с собой не сравнивай, ты у нас кулинарный гений, а я так, пописать пришла :) А что именно из полуфабрикатов? пельмени отпадают сразу, перцы долго, их ведь тушить надо, мы домой в десятоми часу возвращаемся, так что нужно что-то оченно быстрое... Ну на этой неделе мне легче, суп в холодильнике стоит, надеюсь доживет до пятницы, да и Лешка среди недели может домой заглянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
borisov_aleks   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Понял, теперь только на "ты",был неправ, предупреждать надо
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:57 (ссылка)
BiOBER, блинчиков нафаршируй мясом, творогом, вареников налепи, картофельных зраз с мясом, вытащила, разогрела в микроволнушке и готово. А про перцы и голубцы зря - вечером кинула их в томатный соус и до сна успеют протушиться - вот на второй день и ужин.
Да и пирожков можно в воскресенье напечь с сытными начинками,положить в холодильник, подогревать тоже в микроволнушке.
Нажарь грибов с луком, заморозь, вынула, кинула картошки - жаркое. То же самое с мясом, натушила, заморозила, отогрела и ешьте)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Okutana-lunoy, Жень, я разве не говорила, у меня с тестом всегда проблема, стараюсь это на дочку спихнуть. Твое ленивое тесто было просто супер, Ленка из него пирожки напекла, а часть в морозилке лежала, так я из неё пиццу испекла (шрам на пальце знатный остался) когда дети вернулись из-за границ.
С ужином на второй день проблем как-раз нет, в первый день проблема. Пирожки у нас за еду не считаются, дополнение к чаю. Дети признают только мясо, причем к тушеному очень плохо относятся, видимо свекровь перекормила. Грибы сын не ест категорически. Вот зразы картофельные - это очень удачная мысль, тем более сын это слово всю пятницу твердил, хотя я его и убеждала твоими фотками, что зразы бывают мясными, уперся, что в книге написано про картофельные. Вот и будут ему картофельные зразы. Вообще-то когда я пост писала, втайне надеялась,что ты откликнешься, не ошиблась. Спасибо тебе огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
borisov_aleks,так вроде в ли.ру принято на ты, если автоматом в друзья записываешься, неудобно вроде к другу и на "ты" или я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку