Притча (вот только о чем?)
|
|
Воскресенье, 18 Января 2004 г. 15:43
+ в цитатник
Жил-был человек, неплохо жил, да вот беда, не было у него никого. Ты что,- говорили друзья,- нельзя так, умирать будешь, некому будет стакан воды подать.
Послушался он друзей, женился, жизнь прожил, умирать настала пора, лежит он на смертном одре, рядом стоят чады и домочадцы.... Смотрит он на них и говорит:
- Самое обидное - и пить-то не хочется......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-