-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BINOKL

 -Интересы

вроде больше нечего. музыка спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Anime_Diary Comunity_Starz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 191
Комментариев: 843
Написано: 2674


ГОВНО!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boooo   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
даа,жестко, крепись,нее, у меня с родителями все вроде норм,только иногда что нить скажут, я просто игнорю
Ответить С цитатой В цитатник
_ryven_   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 07:14 (ссылка)
блять, вот честно слово, заебало уже сплошное нытьё со всех сторон! У кого что блять, и всем хуже всех! Родоки уроды потому что им помощь нужна? вот блять сам бы всё убрал давно и никто бы тебе мозги не ебал... пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
КсёнышЬ   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
а маха леха аня на что?!че пркрыть тя не могут?ты ведь их прикрываешь...
Ответить С цитатой В цитатник
BINOKL   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
_ryven_, Так нахуй иди))) Сам поживи тут уберись и посмори что буит через пол часа.Врядли те это понравица и каждый раз убераца каждый день я потом на тя позырю.
Ответить С цитатой В цитатник
Twoangels   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
Люди,вы че?????перестаньте спорить!!!!!!!!!Ванька,я канешно тя понимаю.....тоже часто с родоками срусь из-за пустяков,и часто мне их послать хочиться......но они же как лучше хотят!!!!!
Вы считаете это не справедливость?Просто возраст такой-паганый!!!!!все невзгоды пройдут с годами!:)))))))))))))))))))))))ДЕРЖИСЬ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PsiHoZzZz   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:44 (ссылка)
так народ вы что???да все мы с родоками срёмся и по пустякам и по поводу и без, но это жизнь такая. Вань...та не прав...с одной стороны, понимаешь она твоя мама....а у тебя желание на хуй послать. родоки да у них свои заморочки, местами мы их не понимаем местами они нас, так было и будет. вопрос отцов и детей. но они ростили тебя и ставили на ноги(в прямом смысле слова), заботились о тебе, и поэтому в качестве благодарности хотят чтоб ты помогал по дому. да хочется гулять с друзьями и т.д. но можно же договориться. я сама скрипя зубами мою посуду и т.д. найдите нейтралитет и придерживайтесь его)))
не унывай..это только сейчас так, в дальнейшем будет лучше и легче))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку