блять, вот честно слово, заебало уже сплошное нытьё со всех сторон! У кого что блять, и всем хуже всех! Родоки уроды потому что им помощь нужна? вот блять сам бы всё убрал давно и никто бы тебе мозги не ебал... пиздец...
_ryven_, Так нахуй иди))) Сам поживи тут уберись и посмори что буит через пол часа.Врядли те это понравица и каждый раз убераца каждый день я потом на тя позырю.
Люди,вы че?????перестаньте спорить!!!!!!!!!Ванька,я канешно тя понимаю.....тоже часто с родоками срусь из-за пустяков,и часто мне их послать хочиться......но они же как лучше хотят!!!!!
Вы считаете это не справедливость?Просто возраст такой-паганый!!!!!все невзгоды пройдут с годами!:)))))))))))))))))))))))ДЕРЖИСЬ!!!!!!!
так народ вы что???да все мы с родоками срёмся и по пустякам и по поводу и без, но это жизнь такая. Вань...та не прав...с одной стороны, понимаешь она твоя мама....а у тебя желание на хуй послать. родоки да у них свои заморочки, местами мы их не понимаем местами они нас, так было и будет. вопрос отцов и детей. но они ростили тебя и ставили на ноги(в прямом смысле слова), заботились о тебе, и поэтому в качестве благодарности хотят чтоб ты помогал по дому. да хочется гулять с друзьями и т.д. но можно же договориться. я сама скрипя зубами мою посуду и т.д. найдите нейтралитет и придерживайтесь его)))
не унывай..это только сейчас так, в дальнейшем будет лучше и легче))