-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BINOKL

 -Интересы

вроде больше нечего. музыка спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Anime_Diary Comunity_Starz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 191
Комментариев: 843
Написано: 2674


ЫЫЫЫЫ!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rock4our   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
собери своих друзей у себя дома))))будет весело!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
а я и так ухожу..я на 2ом живу,так что ключи для мну не проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
BINOKL   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Зёмка, Вот именно что я не закрыт. Чем я дверь закрою гавном залепить ток если ито говна сток не найти.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
ахах, устрой пати ))
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
BINOKL, ""в поисках говна-2"смарите в кинетеарах Вашего города"(ц))))))я те помогу его найти)))
Ответить С цитатой В цитатник
BINOKL   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
Зёмка, не спс потом дверь мыть неохота.
Ответить С цитатой В цитатник
КсёнышЬ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
ну так пошли разочек...а то ты еще и в роли няни...
Ответить С цитатой В цитатник
Катеринка585   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Займись чем нить! Посмотри фильм!=)
Ответить С цитатой В цитатник
КсёнышЬ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
BINOKL, у мелких гавна попроси)лан на самомо деле ет не смешно...бедный я б сдохла сток сидеть...я тут уже неделю домой почти не прихожу...гуляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Туся_7052   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
мдя...бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ниилит-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
Копец..Меня тоже это бесит.У нас только 2 ключа,которые забирают родичи ,и когда их нет дома -мне приходится там сидеть-хуй выдишь...Понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ПоД_нЕбОм_ГрУсТь   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
нда...жестоко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку