| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DJDem
А МНЕ НЕ ВАЖНО ОБРАЩАЮ ЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ ИЛИ НЕТ!!!! МНЕ НЕ ВАЖНО ИХ МНЕНИЕ ОБО МНЕ!!!!! ТОЛЬКО РОДНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.. И ТО, НЕ ВСЕГДА!!!!
а смерть... хм.. :D просто она интересна людям!!!! по этому ты на ней и помешаН!!!! ;)
Исходное сообщение Black_Gold
...у тебя не было такого ощущения, что происходящие события...уже были..и ты их переживаешь заново...было так?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |