-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BINOKL

 -Интересы

вроде больше нечего. музыка спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Anime_Diary Comunity_Starz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 191
Комментариев: 843
Написано: 2674


Про ся пишу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chookie   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
вот уж точно..
у меня похожая ситуация..только все думают, что я ненавижу себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Осопистия   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
эт точно, было бы легче, если бы к тебе относились нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Gold   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:55 (ссылка)
...у тебя не было такого ощущения, что происходящие события...уже были..и ты их переживаешь заново...было так?
Ответить С цитатой В цитатник
DJDem   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:48 (ссылка)
А МНЕ НЕ ВАЖНО ОБРАЩАЮ ЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ ИЛИ НЕТ!!!! МНЕ НЕ ВАЖНО ИХ МНЕНИЕ ОБО МНЕ!!!!! ТОЛЬКО РОДНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.. И ТО, НЕ ВСЕГДА!!!!

а смерть... хм.. :D просто она интересна людям!!!! по этому ты на ней и помешаН!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BINOKL   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение DJDem
А МНЕ НЕ ВАЖНО ОБРАЩАЮ ЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ ИЛИ НЕТ!!!! МНЕ НЕ ВАЖНО ИХ МНЕНИЕ ОБО МНЕ!!!!! ТОЛЬКО РОДНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.. И ТО, НЕ ВСЕГДА!!!!

а смерть... хм.. :D просто она интересна людям!!!! по этому ты на ней и помешаН!!!! ;)

Ну что сказать людям вопервых смерть не интересна,и я не требую особого внемания.
Ответить С цитатой В цитатник
BINOKL   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Gold
...у тебя не было такого ощущения, что происходящие события...уже были..и ты их переживаешь заново...было так?

Иногда ито такие тупые повторы бывали просто жесть но не чего пережил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку