_К_С_Ю_Ш_К_А_,

Mateja_Kezman, ребят вам сколько лет??? :D
Жизнь - это реальная действительность, которую придумали люди... это и иллюзия и реальность одновременно!!! это шанс ПОЧУСТВОВАТЬ, ПОМЕЧТАТЬ И ПОЗНАТЬ КАКУЮ-ТО УСТИНУ ДЛЯ СЕБЯ!!! некоторые берегут этот шанс, а некоторые на него плюют... некоторые используют его только для физической выгоды, и может они правы, а некоторые только для духовной(монахи, например), и может они тоже правы!!!! НО лично для меня важно и то, и другое, только духовная часть больше!!!!
