-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BINOKL

 -Интересы

вроде больше нечего. музыка спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Anime_Diary Comunity_Starz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 191
Комментариев: 843
Написано: 2674


жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mateja_Kezman   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
жизнь - это пиздатая штука) только нужно её пиздато использовать) и всегда в этой пиздатой штуке происходит много говна которое нужно старацца избегать)
Ответить С цитатой В цитатник
DJDem   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
_К_С_Ю_Ш_К_А_, Mateja_Kezman, ребят вам сколько лет??? :D

Жизнь - это реальная действительность, которую придумали люди... это и иллюзия и реальность одновременно!!! это шанс ПОЧУСТВОВАТЬ, ПОМЕЧТАТЬ И ПОЗНАТЬ КАКУЮ-ТО УСТИНУ ДЛЯ СЕБЯ!!! некоторые берегут этот шанс, а некоторые на него плюют... некоторые используют его только для физической выгоды, и может они правы, а некоторые только для духовной(монахи, например), и может они тоже правы!!!! НО лично для меня важно и то, и другое, только духовная часть больше!!!!


 (500x375, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МСБ   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
Жизнь - это всё то, что есть в этом мире, по хорошему. А лично твоя жизнь - это, во-первых, то, чего ты не можешь не видеть, и (во-вторых) - то, что ещё, помимо первого, ты принимаешь для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
жизнь - это бег с препятствиями)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку