Мужчина старше на 16 лет, если мужчина старше на 16 лет. |
очень неравнодушна к мужчине на 16 лет старше себя. мне 20 ему 36) про любовь говорить не буду, но оторваться от него никак не могу. ему тоже очень нравлюсь. знаю что все искренне. как бы вы отнеслись к такому союзу?девушки вы бы согласились на такие отношения? кстати для верующих в гороскопы, я рак он скорпион. совсем недавно начала копаться во всех этих гороскопах, вычитала, что скорпион это "энергия все или ничего", существует ли возможность с его стороны принять меня в свою жизнь? знаю что он всю жизнь мечтал о чем то вроде меня, но я то еще маленькая)или он уже крест поставил на личных отношениях?)
нет он не женат и не был никогда, детей нет. не преподаватель)старым не выглядит, ну лет 29 б дала. в сексе тоже вроде все нормально, хотя пока не проверяла)
нет конечно, не послушаюсь, своя голова на плечах, интересно мнение со стороны.
увлечений общих тоже много, общие темы для разговора, со знакомыми его нормально общаюсь.
"я тоже повстречалась на 11 лет старше себя.поиграл и бросил"
я об этом в принципе и пишу, ему жена нужна была всю жизнь, ну никто ему не нравился, хотел жену друга которая бы вместе с ним была, пока он успеха добивался, я всю жизнь мечтаю о таких отношениях, прочных стабильных и "любовники- друзья", только вот мне 20) ему 36( расстраиваюсь, ну очень неравнодушна и человек хороший. пытаюсь понять пустит ли он меня серьезно в свою жизнь. предыдущие 1о лет меня не было; или он крест поставил на своей личной жизни а меня просто так держит посмотреть "ой а что бы было?"
у него спрашивать не буду, гордая)да и не скажет он)))
с ровесниками встречаться. не нравиятся никто, я же не по возрасту выбираю, по "душевным качествам". я вообще не из тех визжащих девочек на ковровых дорожках или которые страдают по неразделенной любви в подушку ночью.серьезная. почти)
нравится не в том смысле,что "сколько заботы, ласки, внимания, тепла, и секс нон стопом 5 месяцев подряд (а здесь я так невзначай показываю колечко), а именно как ЧЕЛОВЕК.
мне 23, ему 39. разницы в возрасте не чувствуем вообще. ни в общении, ни в сексе, ни во взглядах на жизнь. если человек твой и ты его, то будете вместе и ничто не помешает. бояться нечего, подчерпнешь много полезного от него даже как личность. плюс обычно в таком возрасте мужчины знают что им надо и вполне состоялись. это если смотреть с материальной точки зрения, что не маловажно для брака. и вообще у людей же нет срока годности, главное чтобы отношения были стоящие
ннн
Диана а када у вас днюха я тож рак тож 20 лет и ко мне сейчас подкатывает мужчина старше на 14 лет. но он козерог, мне страшновато
почему вам страшновато-то?
Ваш текстмне 20 мужу 36 у нас всё прикрасно что не знаю я он подсказывает мне. а что в тенденциях нашего времени и моды подсказываю я. мы счастливы да и выглядит он замечательно)))
подскажите что мне делать. я влюбилась в парня который старше меня на 16 лет, но дело в том что мне 13,а ему 29. что мне делать? я о нем постоянно думаю, не могу вынуть его из головы, он мне снится. (( все началось с того как я поехала на гастроли с родителями и он оказался их коллегой, сначала я его не заметила, а потом он спросил у моей мамы "-а сколько этой прелесной девушке лет?" после этой фразы (мне про нее мама рассказала) я хотела его видеть, не хотела от него уходить( недавно он ехал с моими родителями на гастролях в автобусе и когда услышал что я говорю с папой, передал мне воздушный поцелуй. он очень очень хороший. что мне делатьььььь?
подскажите что мне делать. я влюбилась в парня который старше меня на 16 лет, но дело в том что мне 13,а ему 29. что мне делать? я о нем постоянно думаю, не могу вынуть его из головы, он мне снится. (( все началось с того как я поехала на гастроли с родителями и он оказался их коллегой, сначала я его не заметила, а потом он спросил у моей мамы "-а сколько этой прелесной девушке лет?" после этой фразы (мне про нее мама рассказала) я хотела его видеть, не хотела от него уходить( недавно он ехал с моими родителями на гастролях в автобусе и когда услышал что я говорю с папой, передал мне воздушный поцелуй. он очень очень хороший. что мне делатьььььь?
Всё зависит от генетики. Мой дед например был старше мою бабушку на 13,5 лет. И когда бабушке стукнуло 50 лет, она стало чувствовать себя старухой по сравнению с ним. Когда деду было 90, ему давали 60. Мне бабушка говорила, бери жену моложе себя лет на 15. У нас такая генетика. Мой дядя старше своей жены на 2 года. Ему исполнилось 80, здоров, играет в футбол, бегает каждое утро 5-6 км. А его жена (ей 78 лет) старуха и все думают, что она его мама. Мне самому сейчас 37, влюбился в девушку, ей 21 год. Она считает, что я старый, начинаю рассказывать о своей родне - сомневается. сам я выгляжу не старше 30. Так как быть? Каждый человек индивидуален во всём и только не совсем умные люди все мерят по стандартам и считают как правильно от и до. Это не правильно.
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |