-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bimba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) HelloKitty I_love_Hello_Kitty real_simpa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


воспоминания..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рената_Бедро   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 07:42 (ссылка)
Изумительный фильм, сама его люблю безумно и давно. Это чудо.... Даже фанфик написался год назад...Хотите почитать? Тогда - вот:
http://chameleongirl.net/fanfiction/viewstory.php?sid=123

"...И будет снег" называется. :)
 (495x699, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bimba   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
фильм невероятный...любой снимок из этго фильма вызывает во мне необычные эмоциии ощущения. В 7 лет я впервые посмотрела этот фильм и до сих пор,когда тогда, плачу над ним... фильм гениальный,.необыкновеннейший
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Я не плачу на нём, но всегда смотрю, знаю, почти наизусть, и даже куклу себе заказала...Так что Эдвард живёт теперь и в моём доме...)))
 (336x448, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bimba   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
обалденно!
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 03:08 (ссылка)
bimba, Да, вот такой мальчишка у меня появился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку