-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bimba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) HelloKitty I_love_Hello_Kitty real_simpa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


...

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:50 + в цитатник
Цитата сообщения Agent_orange Воспоминания

В колонках играет - Muse - fillip
Настроение сейчас - нормальное

есть такие моменты в жизни воспоминания о которых просто хочется уничтожить, стереть, развеять по ветру. хотя это, возможно и не правильно. но все подобное я стараюсь убрать на самые далекие полочки моей памяти, чтобы когда-нибудь об этом совсем забыть. просто мне стыдно, стыдно своих поступков. стыдно того, как я порой поступал с людьми, стыдно что вовремя я не сказал "прости" и вообше не сказал ничего, оставив другим домысливать все за меня... а потом.. а потом эти же люди, обиженные мной просят у меня прощения..хотя ОНИ не в чем не виноваты..вот.. навеяно человеком, постучавшимся ко мне в асю.. зачем? наша общая знакомая.. ну вот зачем? она хочет чтобы я что-то сказал? или хочет чтобы я что-то спросил? знаю что надо бы..но не буду. просто рука не поворачивается. не хочу ворошить мои ВОСПОМИНАНИЯ.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку