студенческая жизнннь ЖЕСТКАЯ!!
|
|
Вторник, 23 Января 2007 г. 15:53
+ в цитатник
В колонках играет - SebaSНастроение сейчас - SHEEEEEEEEEEEEETсегодня 23 января...скоро Татьянин День...наш день - день Студента, с большой буквы "С" !!! надо что-нить замутить на этот день)) хотя... ( ...настроение не для тусовок ВООБЩЕ! Сегодня пытались уболтать Щукина на 3 за экзамен... т.к. сдавать не хотим...хотим 3 на халяву...но он выпендривается..сцуко!!Ниче, в следущий вторник попробуем )МАТАН;)
Метки:
студент
изгаженное настроение
ненавижу сплетни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-