-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Billy_Boy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 129
Комментариев: 522
Написано: 450


Эх...пришла сестра выганяет с компа(( черт...я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:56 (ссылка)
да не растраивайся, с каждым бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:57 (ссылка)
в этом ты права))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 01:01 (ссылка)
Billy_Boy, вот у меня жизнь-сказка, могу сидеть хоть до посинения, нет до покраснения
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 01:02 (ссылка)
)))вах..
у меня скоро тое такая жизньбудет..вот))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 01:07 (ссылка)
ну и что?
а у меня уже такая жизнь и достаточно долго , только одно скажу все в жизни надоедает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 02:52 (ссылка)
ЭЛира, дело не в том даже, что надоедает, а в том, что ты понимаешь, что как бы жизнь ни менялась, чтобы в ней ни происходило, чего ты ждал долго - по сути, всё остаётся по-прежнему.
Как только получаешь то, к чему долго стремился - облом. Тебе это кажется уже простым и обыденным.

И так всегда...

Billy_Boy, надо же ей тоже посидеть) Можно и уступить..
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
Она между прочем в раза 3 сидит дольше меня...
А как я подойду и попрошу комп она говорит через 30 минут...\через 30минут\ну...еще30 минут...итд итп
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 15:15 (ссылка)
Cold_Stream, раньше я думала что и-нет, это что-то сверх естественное, лучше этого ничего не может быть из развлечений, но с недавних пор я поменяла свое представление и с уверенностью могу сказать реальность, вот что должно стоять на первом месте человека! Реальность не может надоесть, так как это жизнь которую мы должны прожить!
Billy_Boy, ну хотя бы она тебе не отказывает, помню у меня была борьба с братом, он просто меня посылал!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 16:41 (ссылка)
Billy_Boy, да, несправедливо...я сам такой. Пока мне нужна какая-то вещь/что-либо ещё, сестре не уступлю...скорее всего. Нужно искать компромиссы. Сиди тогда, когда не занимает инет она - например днём..

ЭЛира, реальность? - а что реальность? - то, что не является инетом?
Нет, и нэт - тоже реальность. Я же говорю, ко всему привыкаешь, наскучивание наступает во Всём.
Да, это может зависеть от человека, может быть у некоторых этого и не происходит, но исходя из своего опыта, из опыта людей, с кем я общаюсь, могу сказать, что так было, есть и скорее всего будет.
Нужно понимать, что любое дело..любое занятие надоедает. Не зацикливаться на чём-то одном, быть открытым для новых увлечений и так далее.

Хотя всё равно...всё банально, не надоесть ничего не может. Но это уже депрессивная точка зрения пошла, остаётся только добавить 'Мы все умрём' - но об этом я лучше промолчу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 16:43 (ссылка)
ЭЛира, Бывает посалает))
Cold_Stream, Ну я днем и сижу...не просто вечером сидеть самый кайф...тк вечером нехрен делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 16:56 (ссылка)
Billy_Boy, 1)можно спать.
2)Можно спать не в одиночку.:)

А вообще, ты прав, конечно, хочется..но что поделать? - она всё равно будет сидеть по вечерам, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 17:01 (ссылка)
Cold_Stream, ну я вот и сплю...правда один((
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 17:35 (ссылка)
Billy_Boy, один? - как-будто это трагедия такая большая) Одному удобнее кстати..гыы. Хоть какой-то плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:04 (ссылка)
Cold_Stream, может быть ты и прав, но вот насчет того что и-нет реальность это фигня полная.......даже возьмем чат, большинство людей сидящих в чатах скрываются под масками, в чате они разговорчивые, смелые и т.д. а в жизни и слова не вытянуть, поверь у меня куча таких примеров, поэтому и-нет это маска за которой скрываются люди!

Billy_Boy, а тебя сестра старши?
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 21:32 (ссылка)
ЭЛира, маска? - ну...я бы не назвал это маской, но вообще спорить не буду, согласен.
Просто здесь нет никаких условностей..всё просто, сиди и говори, не важно, как выглядишь, что у тебя есть, чего нет. Главное чтобы мозги были, чтобы отвечать что-то более-менее внятное.
И пальцы..чтобы печатать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 15:19 (ссылка)
Cold_Stream, согласна, мозг это то, что должно присутствовать везде:)
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 19:05 (ссылка)
Cold_Stream, Одному скучно))
ЭЛира, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:47 (ссылка)
Billy_Boy, если спать - то нет, не скучно. А вот если спаааааать...то да, разумеется))

Хотя просто спать '#1' одному иногда и правда не так уж весело, бывает, что хочется, чтобы рядом кто-то грел..)
Правда у меня это редко бывает..желаение, чтобы кто-то грел в прямом смысле - и так жарко до жути, печкой что ли поработать...гы)

ЭЛира, не..одного присутствия мало, надо чтобы этот самый мозг Работал:))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 00:12 (ссылка)
Cold_Stream, ну это уже формальность, если есть то будет работать!
Billy_Boy, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 03:58 (ссылка)
ЭЛира, психически больные люди. Есть, работает ли? - если да, то Как?

Ну что, формальность?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:02 (ссылка)
Cold_Stream, если люди психически не уравновешенны, это уже свидетельствует о том что у них идет процесс разрушения разума
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:08 (ссылка)
ЭЛира, не суть - я говорил о наличии мозга.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 09:10 (ссылка)
Cold_Stream, а я говорила о том, что если есть мозг, то работать он будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку