-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Billy_Boy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 129
Комментариев: 522
Написано: 450


Токо сфоткался...нравится очень.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:13 (ссылка)
Вай) красота...
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:16 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Netgirl   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:22 (ссылка)
ааааа.....и я курить хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:31 (ссылка)
Billy_Boy, СтесняиССя ?
Будем знакомы ..
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:33 (ссылка)
Netgirl,так покури..или обстоятельства мешают??
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:37 (ссылка)
Дикая_Нежность,
а зачем стесняться??))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:38 (ссылка)
Billy_Boy, а просто так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Netgirl   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:40 (ссылка)
обстоятельства мешают
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:45 (ссылка)
Дикая_Нежность,
))..просто нечего небывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:45 (ссылка)
Netgirl,
Это плохо..очень плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 02:23 (ссылка)
Billy_Boy, фотка рулит..во-первых, потому что ч/б.
Во-вторых, Жуууутко похож на гранжа))
Да и сигарета косяк больше напоминает, жаль только, фильтр видно немного..
Ответить С цитатой В цитатник
Netgirl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:47 (ссылка)
Billy_Boy, согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку