-Смешные цитаты и ICQ статусы

Моя мама работает в детском доме который называется "Полярная звезда" и как то раз у них сбежал ребенок.Так вот звонят они значит в милицию и говорят
- Здраствуйте это вас с полярной звезды беспокоят
-.....долгое молчание и голос с другого конца-блять вы б еще с Марса позвонили!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BILLY-1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2008
Записей: 36
Комментариев: 9
Написано: 60





Видео-запись: Саске и Сакура

Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:24 + в цитатник
Просмотреть видео
257 просмотров

Ето безумно красиво 


Метки:  

Поиск сообщений в BILLY-1
Страницы: [1] Календарь