-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401


отсталая я..просветите..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toffee1992   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
если я провельно вспомнила там кто то билл за яйца схватила
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Funny_Histerya_xX   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
САПОЖКИ ПРОСТО ЧУДО КАКОЕТО=))ЯБ НЕ СТАЛА ТКОЕ ОБУВАТЬ....XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
ChemicalStar1991, ну незнаю мне нра..как раз на такую погоду как в москве щас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
toffee1992, найн...это как я прочла информацию..две шлюхи которые мутят с братьями кароч чет такое...ээээ..блин..незнаю..
Ответить С цитатой В цитатник
toffee1992   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
Bills_vampire, нееее.и где ты такое взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Funny_Histerya_xX   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Bills_vampire, ты канешно права нащет погоды но она же изменица через месяц штоль все высохнет а тогда надо буит еще одну пару обуви покупать...
Ответить С цитатой В цитатник
toffee1992   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Bills_vampire, не открывается говорят что ошибка
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
ChemicalStar1991, а у меня есть)))хы))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
toffee1992, бляяяяяяя(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Katze   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 08:41 (ссылка)
прикольные сапожки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
ALENKA_i_ARINA, ага..вот я и хочу себе такие же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Katze   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
Bills_vampire, :)) только не видела их в продаже...только на одной девчонке))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
ALENKA_i_ARINA, хехх..жалко((
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Katze   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:04 (ссылка)
Bills_vampire, угу(
Ответить С цитатой В цитатник
ToLKo_Tom   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 02:15 (ссылка)
Марьяна и Оля, это сёстры, которых видели в оскве с Каулитцами! пока ещё не известна, что там за отношения...нем. пресса, раздувает роман, если ты читала статьи....
А так х.з., но много свидетелей пальнули их в "опере" с токами в вип 27 сентября....вот так((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Tequila_Girl   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
две пиарищиеся девчонки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку