Bills_vampire, пжлст!!!
я понимаю тебя ! сама волнуюсь...я хожу на тренинги по работе! и там говорят что волнение это хорошо!!!! если волнуешься, значит ты думаешь и действуешь...главное этого не бояться и направить свое волнение в нужное для тебя русло1!!!!..все у тебя получится!!)