-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401


............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pusjavikusia   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
давай я убью тебя ,а ты убьёшь меня??а то мне очень очень плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Two_Princess_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
дааа...бабы короче у нас троих депрессия началась,а точнее уже она давно,просто перешла в стадию взрыва мозга!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
pusjavikusia, тебя я убивать не буду у тебя еще все впереди ты еще помеешься над этим как его там?...ну которой плохо отзвался о твоей бабушке...а мне нечего здесь делать уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
Two_Princess_Kaulitz, и опять мы втроем(((я незнаю что мне теперь делать..ааа
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
ааааааааааа моя любовь не сладка ведь я твоя фанатка....ооо Билл(хотя ты это не услышишь и не поможешь,но все же)RETTE MICH((((
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Like_a_Candy   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
Привет зай, извини что долго у тебя не появлялась...
Ну ты подумай о чем нибудь отвлеченном,попытайся все забыть хотя бы на время... легче станет...
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Sweet_Like_a_Candy, привет солнце..так вот проблема та вся в том..что уже на время я от них отвлекалась и вот опять..все вот так как раньше((
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Like_a_Candy   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Bills_vampire,ну раз один раз получилось отвлечься и и еще раз получится, не зацикливайся на одном...
Все будет хорошо, поверь мне, и убеди в этом себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Sweet_Like_a_Candy, я конечно не уверенна,но постараюсь..спасибо за помощь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Like_a_Candy   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:19 (ссылка)
Bills_vampire,а ты будь уверена, ты сильная и у тебя получится!

Не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
ты должна жить
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
Romantic_rokersh, да жить то я буду а вот страдать..кхе кхе..буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Буся_Каулитц   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
эхъ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку