pusjavikusia, тебя я убивать не буду у тебя еще все впереди ты еще помеешься над этим как его там?...ну которой плохо отзвался о твоей бабушке...а мне нечего здесь делать уже...
Bills_vampire,ну раз один раз получилось отвлечься и и еще раз получится, не зацикливайся на одном...
Все будет хорошо, поверь мне, и убеди в этом себя!