-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401


cхожу с ума..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-VampiRenok-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:36 (ссылка)
ааа блин у меня нет(
Ответить С цитатой В цитатник
_мЕгО_пУвЫыЫрИк_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
а у миня нету таких =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Der_dunkle_Engel, жалко((
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
о, а у ми есть)
1
 (525x700, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
2
 (481x699, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
3
 (462x699, 241Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
4
 (700x615, 289Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
5
 (699x561, 225Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
еще есть, надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
да зай давай)))надо...все которые есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
6
 (658x699, 210Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
7
 (579x699, 257Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
8
 (700x654, 310Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
9
10861073108810721079107sq7 (420x350, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
10
 (700x495, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
ну и последняя, не очень к стати но все же ^^
 (543x699, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Indefatigable_Girl, спасибки зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Smith   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
блять, как же вы заебали со своим Токио Хоутелем ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:26 (ссылка)
Just_Smith, блядь я те морду разобью уебок,пиздуй давай..идиот...только попробуй заикнуться о них..я тя найду и морду разъебу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Smith   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Just_Smith, БЛЯДЬ НЕ ХАХОДИ БОЛЬШЕ В МОЙ ДНЕВ!!!ЗНАТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Smith   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Bills_vampire, А шо такое? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:28 (ссылка)
Just_Smith, а то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку