TH-COOL, cпасибо что заходишь и коментишь,ты знаешь я так подумала,я же ведь не имя чье то пишу или еще что нибудь..а просто звездочки..поэтому...ну еще незнаю короче..все равног спасибо))
я нормально))
а ты на всю руку хочешь маленькие звездочки или только в одном месте?
а вообще я думаю будет смотреться очень здорово, главное что бы ты потом об этом не пожалела, это самое важное))
Bills_vampire, я думаю ето будет оч красиво)))тока прежде чем сделать сто раз подумай
а то потом если надоест поздно будет)))
это ж настоящая татушка))