-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401


привет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангесочек   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
класненько))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелина_888   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Клево))))))Да у мя все по-прежнему, скукотиЩа((( Кстать, как у тя татуха поживает??????))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Эвелина_888, уже никак...все нету ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелина_888   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Bills_vampire, Жалко... а она так клево смотрелась((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Эвелина_888, ага...мне тоже жалко...но я хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
еще хочу всмысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
мы то..да как всегда -лучше всех, только никто не завидует)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка)
ЗДОРОВО!
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:02 (ссылка)
у ми все отлично))хорошо те в школу не ходила, а я там сидела, мучилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Para-Noia   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
у мя вот всё не оч что то(((
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Katze   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Bills_vampire, я те завидую....я бы тож хотела не учиться))))...а то пришла уставшая((((...
пЫ.сЫ. классная фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
ALENKA_i_ARINA, не надо мне завидовать..не люблю когда мне завидуют...и это был прогул..
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
FaNaTo4Ka_Billka, а что так?почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Indefatigable_Girl, да я прогуляла,так что вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку