-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401


....напала грусть.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Katze   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
грустно, но оч красиво написано!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангесочек   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
эх....какие стихи красивые....просто супер!!!!!!!!а мона себе скопирую??????
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Ангесочек, канешна бери.правда одно не мое....ну ты все равно бери...
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
ALENKA_i_ARINA, спасибо,правда одно не мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангесочек   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Bills_vampire, спасибо!!!!!я не в днев...а просто себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангесочек   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
кстати....а какой из них твой???
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ангесочек,ааа,да пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ангесочек, мой который под номером 1
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Katze   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Bills_vampire, ну и пусть) главное что ты его выставила)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангесочек   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Bills_vampire, атпад!!!!!!!!!!!!да ти великий рифмоплёт!!!!!!!умничка!!!!!!!!просто молодец!!!!!!!!!!чмаф!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Ангесочек, спасибки тебе огромное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангесочек   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Bills_vampire, ))))))))))))чмафф тя!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kogtishka   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
:) Мне ОБА понрав :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
здорово) рифма хорошая) не у всех так получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Indefatigable_Girl, cпасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку